02:56
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Междугородние маршруты Новосибирска пополнились 18-ю автобусами
Междугородние маршруты Новос...
Подписка на рассылку

Междугородние маршруты Новосибирска пополнились 18-ю автобусами

11 января 2017
2437
1 мин.
1
Междугородние маршруты Новосибирска пополнились 18-ю автобусами
Новосибирское автотранспортное предприятие №4 получило 18 новых автобусов марки King Long. Некоторые из них уже выехали на междугородние маршруты.

Так, два транспортных средства уже ездят до Барнаула с 21 декабря, а до 14 января еще 3 новые King Long добавят на этот маршрут. С 13 числа два автобуса отправятся до Кемерово. Уже в начале февраля все 18 автобусов отправятся на маршруты - в частности, между Новосибирском и Казахстаном. Три автобуса будут ездить до Усть-Каменогорска, 2 - до Павлограда, по одному по кузбасском и алтайском направлениям.

Для междугородных соединений закуплены автобусы King Long XMQ 6127 и King Long XMQ 6800. Эти модели хорошо зарекомендовали себя, могут пережить сложные дорожные условия и непогоду.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть отметил, что обновление автобусного парка - важная часть проекта по улучшению дорожно-транспортной отрасли. «Мы выбирали лучшее из тех вариантов, что были предложены на рынке. Пробег новых автобусов может составлять до 1 млн километров», - отметил глава города.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Новосибирска
1 место

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747518
Умерли за год
17756368
Родились за год
43683808