12:47
Пробки:   4
$
75.4388
88.2651
Новосибирская область потрат...
Подписка на рассылку

Новосибирская область потратит 150 млн рублей на обновление трамваев

12 сентября 2017 12.09.2017
4928
1 мин.
2 связи
1 цитата
В Новосибирской области обновится трамвайный парк. На покупку новых транспортных средств планируется потратить 150 млн рублей. Средства выделяются краевым правительством в виде субсидии. Сведения предоставлены пресс-службой органа власти.

«Мы оценили текущую ситуацию и поняли, что можем решить ряд проблем, обновив трамвайный парк. Модернизированные подвижные составы повысят привлекательность для пассажиров, позволят сократить расходы по ремонтной части, уменьшат количество сходов с линии из-за неисправностей, смогут экономичнее расходовать электроэнергию», - рассказал Анатолий Костылевский, министр дорожного хозяйства и транспорта.

Власти начали обновлять трамвайный парк еще в начале года. По областному центру уже курсируют новые трамваи, осуществляющие перевозку по двум маршрутам. Дополнительно область получит 50 млн рублей на покупку 70 автобусов для сел.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр дорожного хозяйства и транспорта
# 13

Последние новости

В эпоху высокой конкуренции и перенасыщенного рынка успех компании всё чаще определяется не только к...
27 апреля 2026
В эпоху стремительных изменений успех компании во многом зависит от компетентности её руководителей....
26 апреля 2026
Современный бизнес-ландшафт меняется с беспрецедентной скоростью: цифровые трансформации, глобальная...
26 апреля 2026
Современный темп жизни и стремительное развитие технологий предъявляют к человеку повышенные требова...
26 апреля 2026
Современные рыночные условия требуют от компаний не только финансовой устойчивости, но и способности...
26 апреля 2026
Современные экономические условия предъявляют к бизнесу повышенные требования в части устойчивости и...
26 апреля 2026

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8295089518
Умерли за год
20260448
Родились за год
49844288