08:07
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
Исследование: россияне с начала года на 38% увеличили число покупок с доставкой
Исследование: россияне с нач...
Подписка на рассылку

Исследование: россияне с начала года на 38% увеличили число покупок с доставкой

20 сентября 2021
3853
1 мин.
Исследование: россияне с начала года на 38% увеличили число покупок с доставкой

Количество покупок с использованием доставки за 8 месяцев текущего года увеличилось на 38% относительно аналогичного периода прошлого года. Средний покупательский чек сократился на 3%, расположившись на отметке 5 145 рублей. Об этом пресс-служба банка "Русский стандарт" заявила 18 сентября, проведя соответствующее аналитическое исследование.

Как отметили эксперты, соотечественники оценили удобство использования доставок на дом на фоне первого года появления коронавирусной инфекции, сохранив тенденцию и по сей день. Наибольшее количество заказов было зафиксировано в марте 2021 года, при этом медианное значение чека в этом месяце составило 5 395 рублей. Примечательно, что данные показатели превышают февральские на 17%.

Второй скачок роста заинтересованности к доставкам до двери был отмечен в августе. Специалисты обуславливают изменения с возвращением граждан из отпусков и подготовке к началу нового учебного года.

К слову, в рамках исследования сотрудники "Русского стандарта" ознакомились со всеми операциями по картам банка по оплате товаров с курьерской доставкой за 2021 год.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110433233
Умерли за год
12747191
Родились за год
31360346