00:34
Пробки:   5
$
85.4963
92.4276

Виктор Игнатов подал документы на участие в праймериз «Единой России»

31 марта 2016
4085
1 мин.
8
Первый заместитель градоначальника Новосибирска Виктор Игнатов подал необходимый пакет документов в Организационную комиссию «Единой России» для участие в предстоящем праймериз. Об этом сообщается на портале регионального партийного комитета.

Отмечается, что Игнатов намерен участвовать в предварительном выборах по Барабинскому округу, который включает в себя Ленинский и Кировский районы Новосибирска.

В том случае, если Организационный комитет зарегистрирует первого вице-мэра в качестве кандидата, Игнатов обязан будет выйти на период праймериз в админотпуск.

Также известны основные конкуренты новосибирского чиновника, ими являются: директор фирмы «ТрансСтройПроект» Геннадий Гуляев, парламентарий Законодательного Собрания Новосибирской области Денис Субботин, градоначальник Каргата Олег Орел и Сергей Устинов, возглавляющий сибирский филиал Ассоциации «Объединение генподрядчиков в строительстве».

Персоны4 и Компании4 в новости

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области
№16
Мэр города Каргата
№216
Директор Сибирского филиала Ассоциации «Объединение генподрядчиков в строительстве»
№219
Заместитель мэра города Новосибирска
№572
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8200408888
Умерли за год
14811362
Родились за год
36438572