21:40
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
«Роза Хутор» свяжет себя с Олимпийским парком «Ласточкой»
«Роза Хутор» свяжет себя с О...
Подписка на рассылку

«Роза Хутор» свяжет себя с Олимпийским парком «Ласточкой»

13 июня 2015
2126
1 мин.
«Роза Хутор» свяжет себя с Олимпийским парком «Ласточкой»
Самый знаменитый горнолыжный курорт России «Роза Хутор» запускает с 15 июня по 15 сентября до Олимпийского парка регулярный скоростной электропоезд «Ласточка». Чартерный транспорт будет курсировать в оба объекта без остановок с созданием максимально комфортных условий для пассажиров.

Последний раз «Ласточка» курсировала во время Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. После праздничных соревнований рейсы прекратились. И вот снова «Роза Хутор» сделала подарок туристам и отдыхающим, позволив им быстро перемещаться с горных мест до приморских и обратно.

Скоростной электропоезд будет особенно актуальным для проезда отдыхающих черноморского побережья в красивейшую горную местность, а туристы «Роза Хутор» могут с комфортом проехать до приморских пляжей или парка развлечений.

«Ласточка» станет дважды в день отправляться от станций Олимпийский парк и «Роза Хутор». Время отправления из Олимпийского парка – 09:49 и 15:31, со станции Роза Хутор – 10:55 и 19:20. Маршрут будет проходить без остановок. Билет будут продаваться на железнодорожных станциях по стоимости 100 рублей для взрослых и детей старше 6 лет. При покупке прогулочного билета до Роза Пик предусмотрена 10%-ная скидка.

Также реализуется спецтариф с прогулочным билетом «Путь к вершинам». Он подразумевает проезд От «Роза Хутор» до Олимпийского парка и обратно с посещением на подъемнике курорта. Стоимость предложения составит 1100 рублей для взрослого и 700 рублей для ребенка старше 6 лет.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118883378
Умерли за год
18534260
Родились за год
45597560