10:49
Пробки:   1
$
91.8700
99.9718
10 июня 2016
1866
1 мин.
Компания
ООО «НПО Петровакс-Фарм» получило дополнительную поддержку правительства РФ – в Министерстве промышленности и торговли специальным приказом продукции объединения был присвоен т.н. сертификат соответствия надлежащей производственной практике (GMP, Good Manufacturing Practice). Этот сертификат признан основными экспортерами лекарств и вакцин, производимых предприятием – Ираном, Молдавией, странами ЕврАзЭС.

Многообразная, высокоэффективная и безопасная фармацевтическая продукция «Петровакс-Фарм» давно и заслуженно пользуется популярностью во многих странах. Особенное доверие зарубежные потребители оказывают иммунобиологическим препаратам – иммуномодуляторам и вакцинам. В некоторых странах-экспортерах реализуются совместные проекты по локализации производства, например, противогриппозной вакцины «Гриппол» - инновационной разработки предприятия. Кстати, в России эта вакцина уже несколько лет задействована в Национальном календаре профилактических прививок, что позволило в разы снизить сезонную заболеваемость гриппом и избежать смертности от гриппа среди привитых граждан.

Значительная часть выпускаемых на объединении лекарственных средств является собственными научными разработками объединения – этим по праву гордится как коллектив предприятия, так и руководство Группы «Интеррос» (владелец и основатель – Владимир Потанин), в состав которой входит НПО. После получения сертификата соответствия GMP объем экспортных поставок «Петровакс-Фарм», несомненно, возрастет, уверена глава предприятия Елена Архзангельская.
Раздел:

Общественная редакция в Новосибирске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835963
Умерли за год
14392697
Родились за год
35408582